20 сентября 2017 г. среда
Собрание депутатов Ненецкого автономного округа

Реестр журналистов,

аккредитованных при Собрании депутатов Ненецкого автономного округа

(ноябрь 2015- ноябрь 2016 гг.)

Средства массовой информации

Фамилия, имя, отчество

Должность

Государственное бюджетное учреждение НАО «Ненецкая телерадиовещательная компания»

Выдряков Антон Павлович главный телеоператор
Качегов Сергей Васильевич телеоператор
Носкин Владислав Викторович телеоператор
Стасюк Вадим Анатольевич телеоператор
Шишелов Леонид Валерьевич телеоператор
Лукевич Дмитрий Павлович ассистент телеоператора
Дуркин Александр Александрович ассистент телеоператора
Хатанзейский Олег Геннадьевич старший редактор ТВ
Выучейская Алина Владимировна редактор
Чибичик Валентина Юрьевна редактор телевидения
Цепетова Ирина Михайловна ведущая программ
Пермякова Любовь Сергеевна корреспондент
Дилимарский Роман Иванович ассистент телеоператора
Сабатович Анастасия Викторовна редактор - консультант

Филиал федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «ГТРК «Поморье» - территориальное отделение в г. Нарьян-Маре

Хабарова Надежда Александровна старший редактор
Стрежнева Валерия Александровна корреспондент
Кутейников Иван Владимирович корреспондент
Хозяинов Дмитрий Васильевич корреспондент
Тарасевич Игорь Иванович телеоператор

Государственное бюджетное учреждение Ненецкого автономного округа «Окружная общественно-политическая газета «Выбор Ненецкого автономного округа»

Ильина Ольга Павловна редактор
Почечикин Владимир Дмитриевич заместитель главного редактора
Киселев Владимир Васильевич редактор аграрного отдела
Людвиг Алена Викторовна редактор отдела информации
Наибов Али Тофик оглы ответственный секретарь
Людвиг Альберт Германович редактор отдела распространения и подписки
Волков Алексей Вячеславович редактор отдела молодежных проблем, спорта и туризма
Торопов Андрей Александрович специальный корреспондент
Торцева Галина Евдокимовна редактор отдела по освещению парламентской деятельности

Государственное бюджетное учреждение Ненецкого автономного округа «Няръяна Вындер» («Красный тундровик»)

Клепиков Алексей Николаевич редактор сайта
Кураева Светлана Валентиновна старший корреспондент
Щелупанова Наталия Николаевна корреспондент
Боброва Елена Константиновна фотокорреспондент
Тайбарей Антон Андрианович фотокорреспондент
Руднев Алексей Владимирович ответственный секретарь

ООО «Кампус Медиа»

Рочева Александра Анясьевна журналист