25 Февраля 2018 г. Воскресенье



Собрание депутатов Ненецкого автономного округа
Состав Общественной молодежной палаты при Собрании депутатов НАО:

Абрамов Владимир Витальевич делегирован Ненецкой региональной организацией Общероссийской общественной организации «Российский Союз молодёжи»
Бадьян Светлана Алексеевна делегирована Ненецкой окружной общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов
Вепрева Татьяна Анатольевна делегирована Региональным отделением общественной организации «Союз женщин России» Ненецкого автономного округа
Данилова Оксана Вячеславовна делегирована Департаментом образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа
Дмитрук Ярослав Викторович самовыдвиженец
Ковязин Александр Васильевич делегирован профсоюзным комитетом государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ненецкого автономного округа «Ненецкая окружная больница»
Коткин Роман Юрьевич делегирован Региональной общественной организацией участников боевых действий на территории Чеченской республики и других государств «Щит»
Латышева Надежда Васильевна самовыдвиженец
Черницына Елена Александровна делегирована Региональным отделением Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» Ненецкого автономного округа.
Попов Максим Иванович самовыдвиженец
Потупин Максим Александрович самовыдвиженец
Хабарова Дарья Петровна самовыдвиженец
Свиридов Максим Валентинович делегирован Ненецким региональным отделением Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»
Чумакова Диана Валентиновна самовыдвиженец
Чумаков Максим Сергеевич самовыдвиженец


Избраны:

Ковязин Александр Васильевич председатель Общественной молодёжной палаты при Собрании депутатов Ненецкого автономного округа
Вепрева Татьяна Анатольевна заместитель председателя Молодёжной палаты, руководитель постоянной комиссии по социальным вопросам
Данилова Оксана Вячеславовна заместитель председателя Молодёжной палаты, руководитель постоянной комиссии по экономическим вопросам
Свиридов Максим Валентинович заместитель председателя Молодёжной палаты, руководитель постоянной комиссии по информационно-правовым вопросам
Коткин Роман Юрьевич секретарь Общественной молодёжной палаты при Собрании депутатов Ненецкого автономного округа


Резерв Общественной молодёжной палаты при Собрании депутатов Ненецкого автономного округа:

Седеев Юрий Сергеевич делегирован Общественной молодёжной палатой Совета городского округа «Город Нарьян-Мар»