19 Декабря 2018 г. Среда



Собрание депутатов Ненецкого автономного округа

Депутаты


Председатель Собрания депутатов Ненецкого автономного округа

Избран по единому многомандатному округу, выдвинут Ненецким региональным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


Заместитель председателя Собрания депутатов Ненецкого автономного округа, председатель комитета Собрания депутатов Ненецкого автономного округа

Избран по единому многомандатному округу, выдвинут Ненецким региональным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


Депутат Собрания депутатов Ненецкого автономного округа, председатель постоянной комиссии Собрания депутатов Ненецкого автономного округа по социальной политике

Избрана по одномандатному избирательному округу, выдвинута Ненецким региональным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


Депутат Собрания депутатов Ненецкого автономного округа

Избран по единому многомандатному округу, выдвинут Ненецким региональным отделением ПП «ЛДПР»


Депутат Собрания депутатов Ненецкого автономного округа, председатель постоянной комиссии Собрания депутатов Ненецкого автономного округа по экономической политике и бюджету

Избрана по единому многомандатному округу, выдвинута Ненецким региональным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


Депутат Собрания депутатов Ненецкого автономного округа

Избрана по единому многомандатному округу, выдвинута Ненецким окружным отделением политической партии «КПРФ»


Депутат Собрания депутатов Ненецкого автономного округа

Избран по одномандатному избирательному округу, выдвинут Ненецким региональным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


Депутат Собрания депутатов Ненецкого автономного округа

Избран по одномандатному избирательному округу, выдвинут Ненецким региональным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


Депутат Собрания депутатов Ненецкого автономного округа

Избрана по единому многомандатному округу, выдвинута Ненецким региональным отделением партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»


Депутат Собрания депутатов Ненецкого автономного округа

Избран по единому многомандатному округу, выдвинут избирательным объединением политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ"


Депутат Собрания депутатов Ненецкого автономного округа

Избран по единому многомандатному округу, выдвинут Ненецким региональным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


Депутат Собрания депутатов Ненецкого автономного округа

Избран по одномандатному избирательному округу, выдвинут Ненецким региональным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


Депутат Собрания депутатов Ненецкого автономного округа

Избран по единому многомандатному округу, выдвинут Ненецким окружным отделением политической партии «КПРФ»


Депутат Собрания депутатов Ненецкого автономного округа

Избран по единому многомандатному округу, выдвинут Региональным отделением ВПП «РОДИНА» в Ненецком автономном округе


Депутат Собрания депутатов Ненецкого автономного округа, председатель постоянной комиссии Собрания депутатов Ненецкого автономного округапо вопросам образования, культуры и спорта

Избран по единому многомандатному округу, выдвинут Ненецким региональным отделением ПП «ЛДПР»


Депутат Собрания депутатов Ненецкого автономного округа

Избрана по одномандатному избирательному округу, выдвинута Ненецким окружным отделением политической партии «КПРФ»


Депутат Собрания депутатов Ненецкого автономного округа, председатель постоянной комиссии Собрания депутатов Ненецкого автономного округа по делам ненецкого и других малочисленных народов Севера, экологии и природопользованию

Избран по одномандатному избирательному округу, выдвинут Ненецким региональным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


Депутат Собрания депутатов Ненецкого автономного округа, председатель постоянной комиссии Собрания депутатов Ненецкого автономного округа по вопросам государственного устройства и местного самоуправления

Избран по одномандатному избирательному округу, выдвинут Ненецким региональным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»